联系团队 - 航空航天制造和设计金宝搏1

迈克迪兰科

销售量

Cody Nolan - 区域销售经理
cnolan@gie.net.
216.393.0350.

国际销售

保罗巴雷特

欧洲
paulbarrett@hartswoodmedia.com.
44.778.357722

Octavia yeung.

香港/新加坡
octavia@radier.com.hk.
852.2369.8788,x21

悉尼赖

台湾
sydneylai@radier.com.hk.
886.4.2329.7318

刘吉刘

中国
maggieliu@ringiertrade.com.
86.136.0278.5446

社论

伊丽莎白修饰

Elizabeth Modic - 编辑
emodic@gie.net.
216.393.0264

埃里克兄弟们

Eric Brothers - 高级编辑
ebrothers@gie.net.
216.393.0228

Jake Kauffman - 助理编辑
jkauffman@gie.net.
216.393.0323

支持

Janet Marioneaux.

Janet Marioneaux - 市场协调员
jmarioneaux@gie.net.
216.393.0258

Lori Skala.

Lori Skala - 广告制作协调员
lskala@gie.net.
216.393.0276

珍妮ortiz

Jeanine Ortiz - 电子邮件生产协调员
Jortiz@gie.net.
216.393.0334

Eric Oster.

Eric Oster - 观众发展助理
Eoster@gie.net.
216.393.0319.

天坛(TIA)Kropko
图形设计师
tkropko@gie.net.
216.393.0295
克里斯蒂娜华纳
观众发展总监
订阅@TodaysMedicalDevelopments.com.
216.393.0292
5811 Canal Rd,Valley View,OH 44125 800.456.0707

Baidu